Влюбленные из Северной Осетии примут участие в III Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца», где скрепят свой союз на единовременной свадебной церемонии. Масштабное событие состоится в День семьи, любви и верности 8 июля в Москве, в Национальном центре «Россия».
Среди пар, которые поженятся на фестивале, Тимур Валиев и Людмила Черткоева. Оба работают в сфере медицины: Тимур — нейрохирург, а Людмила — стоматолог.
«Мы хотим большую счастливую семью, много детишек, иметь собственный дом с огородом, много путешествовать и однажды построить свою медицинскую клинику, чтобы помогать людям», — говорят Тимур и Людмила.
В этом году Всероссийский свадебный фестиваль расширяет горизонты. Вместе с влюбленными со всей страны в Национальном центре «Россия» скажут друг другу «Да!» интернациональные и зарубежные пары, сообщает фонд выставочной и презентационный деятельности Северной Осетии.
Главным событием первого дня программы, 8 июля, станет церемония единовременного бракосочетания влюбленных со всей страны. Праздник украсит передача огня Всероссийского семейного очага «Сердце России». Молодожены получат от пар, поженившихся на прошлых фестивалях, частицу огня из Мурома, где жили святые покровители брака Петр и Феврония.
Во второй день, 9 июля, для молодоженов, их гостей и желающих присоединиться к празднику любви, пройдут просветительские лекции, гастрономическая и музыкальная программа, а также экскурсии по выставкам Национального центра «Россия» — «Путешествие по России» и «Уроки географии».








































