Главврач станции скорой помощи Северной Осетии покинул пост

23 июня 2026, 13:24

Главврач станции скорой помощи Северной Осетии покинул пост

От должности освобожден Теймураз Туаев, сообщил Сапе министр здравоохранения республики Астан Митциев. Причиной ухода стало истечение срока трудового контракта.

Как писала Сапа, в мае 2024 года медики сообщали в полицию о премиях своим коллегам в станции скорой помощи. Размер этих выплат составил от 402 до 517 тыс. рублей каждому. В то же время водителей лишили премий по спорным причинам, в том числе из-за перерасхода топлива.

Подписывайся на Сапа 15 в МАХ

Источник: Сапа 15
Больше новостей на Alania-news.ru