Главврач станции скорой помощи Северной Осетии покинул пост
23 июня 2026, 13:24
Главврач станции скорой помощи Северной Осетии покинул пост
От должности освобожден Теймураз Туаев, сообщил Сапе министр здравоохранения республики Астан Митциев. Причиной ухода стало истечение срока трудового контракта.
Как писала Сапа, в мае 2024 года медики сообщали в полицию о премиях своим коллегам в станции скорой помощи. Размер этих выплат составил от 402 до 517 тыс. рублей каждому. В то же время водителей лишили премий по спорным причинам, в том числе из-за перерасхода топлива.
Источник: Сапа 15