В АМС Владикавказа обсудили вопросы передачи ПАО «Ставропольэнергосбыт» функций по сбыту электроэнергии
Совещание прошло под председательством заместителя главы администрации города Маирбека Хасцаева. В мероприятии приняли участие заместитель директора ПАО «Ставропольэнергосбыт» Игорь Салпогаров, руководитель республиканского филиала сбытовой компании Георгий Гатиев, депутат Парламента РСО-Алания Георгий Остаев и руководители управляющих компаний.
Стороны обсудили взаимодействие сбытовой компании и управляющей организации в рамках новой системы коммуникации. Также на совещании речь шла о начислениях и приеме платежей за общедомовые нужды в свете предстоящих нововведений.
Напомним, с 1 июля функции по сбыту электроэнергии будет осуществлять ПАО «Ставропольэнергосбыт». Изменение вводится на основании решения ПАО «Россети» для повышения эффективности и оптимизации взаимодействия.
















































