Работы по благоустройству 40 общественных территорий пройдут в Северной Осетии в 2027 году, сообщил глава республики Сергей Меняйло в своем телеграм-канале.
В этом году в голосовании приняли участие более 82 тыс. жителей республики. С 2019 года в Северной Осетии уже благоустроено более 300 общественных зон. Работы ведутся по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Инфраструктура для жизни".






































