Архитектурно-строительные классы впервые откроются в трех школах Северной Осетии, сообщили в пресс-службе главы и правительства республики по итогам заседания кабмина

Архитектурно-строительные классы впервые откроются в трех школах Северной Осетии, сообщили в пресс-службе главы и правительства республики по итогам заседания кабмина.

"Впервые в этом году по инициативе Минстроя Северной Осетии в школах республики начнут работу архитектурно-строительные классы. Проект реализуется совместно с Северо-Кавказским горно-металлургическим институтом и Северо-Кавказским строительным техникумом. По словам министра образования и науки Эллы Алибековой, в первую волну попадут три школы", - говорится в сообщении.

ТАСС/Кавказ в Максе

Источник: Канал в МАКС "ТАСС/Кавказ"

Топ

Лента новостей