Во Дворце молодежи прошел концерт-реквием, приуроченный ко Дню памяти и скорби
22 июня 2026, 20:03
Во Дворце молодежи прошел концерт-реквием, приуроченный ко Дню памяти и скорби.
В программе прозвучали военные песни и стихи. На сцене выступили Владимир Качмазов, Вано Бекоев, Эльвира Бестаева, Светлана Габуева, Георгий Табуев, Лариса Маргиева, Кристина Абдуллаева, Лолита Кокоева, а также творческие коллективы республики. Зрителям показали кадры военной хроники, отрывки кинофильмов и портреты героев Великой Отечественной войны.
Концерт организован Управлением культуры АМС г. Владикавказа совместно с благотворительным фондом Будем жить.
Источник: АМС г. Владикавказа