Женщина без прав пыталась уйти от погони полицейских и врезалась в патрульное авто во Владикавказе

22 июня 2026, 19:00

Женщина без прав пыталась уйти от погони полицейских и врезалась в патрульное авто во Владикавказе

Инспекторы ДПС обратили внимание на машину, за рулем которой была нетрезвая женщина без прав. Полицейские попросили ее остановиться, но та их проигнорировала.

Она в течение нескольких минут гнала по городским улицам, проезжала красные светофоры и совершала другие опасные маневры. Погоня закончилась ДТП с патрульным автомобилем. К счастью, в аварии никто не пострадал, сообщили в МВД республики.

Сейчас нарушительница находится в изоляторе временного содержания. На нее возбуждено уголовное дело за управление транспортом в состоянии опьянения и составлено семь административных протоколов, в том числе за неповиновение требованию полицейского и вождение без страховки. Ее авто эвакуировали на спецстоянку.

Подписывайся на Сапа 15 в МАХ

Источник: Сапа 15
Больше новостей на Alania-news.ru