В новом учебном году в Северной Осетии появятся первые архитектурно-строительные классы. Их откроют в трех школах республики.
Проект реализуется совместно с министерством строительства республики, Северо-Кавказским горно-металлургическим институтом и Северо-Кавказским строительным техникумом.
Новое профориентационное направление позволит школьникам познакомиться с профессиями строительной отрасли, получить первые профильные компетенции и выстроить дальнейшую образовательную траекторию.








































