Во Владикавказе на Мемориале Славы состоялось возложение в память о начале Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 15:16

Во Владикавказе на Мемориале Славы состоялось возложение в память о начале Великой Отечественной войны.

В траурном мероприятии приняли участие Глава Северной Осетии Сергей Меняйло, Председатель парламента Таймураз Тускаев, Председатель Правительства Борис Джанаев, и. о. главы Владикавказа Зураб Дзоблаев, председатель Собрания представителей города Сергей Таболов, члены кабинета министров, руководители структурных подразделений, представители духовенства, ведомств и силовых структур.

Ровно в 12:15 присутствовавшие присоединились ко Всероссийской акции Минута молчания и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Напомним, ровно 85 лет назад, ранним утром 22 июня 1941 года, нацисткая Германия напала на Советский Союз.

Больше новостей на Alania-news.ru