Личный состав УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания в День памяти и скорби возложил цветы на Аллее Славы
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби на Аллее Славы состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов.
В памятном мероприятии приняли участие глава республики Сергей Меняйло, руководители Парламента и Правительства Северной Осетии, личный состав УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания во главе с начальником Константином Шулаковым, а также представители других силовых структур и ветераны.
Участники почтили память павших советских воинов и мирных жителей, погибших в годы Великой Отечественной войны, минутой молчания.
Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Северной Осетии Константин Шулаков обратил внимание на значимость этой трагической даты, подчеркнув, что 22 июня — одна из наиболее печальных страниц в истории нашей страны.
— Этот день символизирует память и скорбь для всех, кто пережил те события, а также для потомков миллионов солдат, отдавших свои жизни за мир, в котором мы живем сегодня. Склоняем головы перед всеми, кто погиб в жестокой борьбе с врагом, принес нам Победу и подарил светлое будущее. Пока мы помним, их подвиг остается бессмертным, — подчеркнул он.
В этот день также почтили память бойцов ОСН «Булат» УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания: цветы возложили к обелискам сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.











































