На Мемориале Славы возложили цветы в память о начале Великой Отечественной войны В памятной церемонии приняли участие глава республики Сергей Меняйло, представители министерств и ведомств, общественные организации...
22 июня 2026, 13:56
На Мемориале Славы возложили цветы в память о начале Великой Отечественной войны
В памятной церемонии приняли участие глава республики Сергей Меняйло, представители министерств и ведомств, общественные организации, военнослужащие и подрастающее поколение. Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню, затем память павших героев почтили залпами орудий и минутой молчания.
Акция прошла в знак глубокой скорби и благодарности всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны.
Напомним, из Северной Осетии на фронт ушли около 90 000 человек. На защиту Родины встал каждый пятый житель республики,
более 45 000 из них домой так и не вернулись.
Источник: Ир Информ