На Мемориале Славы возложили цветы в память о начале Великой Отечественной войны В памятной церемонии приняли участие глава республики Сергей Меняйло, представители министерств и ведомств, общественные организации...

22 июня 2026, 13:56

На Мемориале Славы возложили цветы в память о начале Великой Отечественной войны

В памятной церемонии приняли участие глава республики Сергей Меняйло, представители министерств и ведомств, общественные организации, военнослужащие и подрастающее поколение. Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню, затем память павших героев почтили залпами орудий и минутой молчания.

Акция прошла в знак глубокой скорби и благодарности всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны.

Напомним, из Северной Осетии на фронт ушли около 90 000 человек. На защиту Родины встал каждый пятый житель республики,

более 45 000 из них домой так и не вернулись.




Источник: Ир Информ
Больше новостей на Alania-news.ru