Замминистра энергетики РФ Петр Конюшенко обсудил с главами республик Северного Кавказа вопросы повышения устойчивости электросетевого комплекса, оплату за потребленный ресурс, а также создание в округе единой сбытовой...
20 мая 2026, 20:48
Замминистра энергетики РФ Петр Конюшенко обсудил с главами республик Северного Кавказа вопросы повышения устойчивости электросетевого комплекса, оплату за потребленный ресурс, а также создание в округе единой сбытовой компании, сообщили в пресс-службе министерства.
По данным ведомства, в совещаниях принимали участие главы Ингушетии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии, а также представители компании "Россети Северный Кавказ".
Подпишись на ТАСС/Кавказ в Максе
Источник: ТАСС/Кавказ