Замминистра энергетики РФ Петр Конюшенко обсудил с главами республик Северного Кавказа вопросы повышения устойчивости электросетевого комплекса, оплату за потребленный ресурс, а также создание в округе единой сбытовой...

20 мая 2026, 20:48

Замминистра энергетики РФ Петр Конюшенко обсудил с главами республик Северного Кавказа вопросы повышения устойчивости электросетевого комплекса, оплату за потребленный ресурс, а также создание в округе единой сбытовой компании, сообщили в пресс-службе министерства.

По данным ведомства, в совещаниях принимали участие главы Ингушетии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии, а также представители компании "Россети Северный Кавказ".

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Максе

Источник: ТАСС/Кавказ
Больше новостей на Alania-news.ru