Сергей Меняйло и глава Минэнерго России Сергей Цивилёв обсудили развитие топливно-энергетического комплекса Северной Осетии

14 мая 2026, 17:47

Сергей Меняйло и глава Минэнерго России Сергей Цивилёв обсудили развитие топливно-энергетического комплекса Северной Осетии.

Основное внимание уделили модернизации электросетей, повышению надёжности энергоснабжения и реализации программы газификации до 2032 года.

Также рассмотрели инвестпрограмму Россети Северный Кавказ, включающую обновление оборудования и подключение новых потребителей.

Подписывайтесь на irystonTV / Мы в MAX / Проголосовать за канал

Больше новостей на Alania-news.ru