Сергей Меняйло и глава Минэнерго России Сергей Цивилёв обсудили развитие топливно-энергетического комплекса Северной Осетии
14 мая 2026, 17:47
Сергей Меняйло и глава Минэнерго России Сергей Цивилёв обсудили развитие топливно-энергетического комплекса Северной Осетии.
Основное внимание уделили модернизации электросетей, повышению надёжности энергоснабжения и реализации программы газификации до 2032 года.
Также рассмотрели инвестпрограмму Россети Северный Кавказ, включающую обновление оборудования и подключение новых потребителей.
Подписывайтесь на irystonTV / Мы в MAX / Проголосовать за канал
Источник: Telegram-канал "IrystonTV"