В результате аварийного отключения на Зарамагской ГЭС без света остаются порядка 53,5 тыс

13 мая 2026, 21:05

В результате аварийного отключения на Зарамагской ГЭС без света остаются порядка 53,5 тыс. человек МинЖКХ

Отключены подстанции Зарамаг, Нар, Северный Портал, Мамисон. Прекращено электроснабжение населенных пунктов Алагирского района: Зарамаг, Цми, Нар, Тапанкау, Тиб, Заки и др. В зоне ограничения в Северной Осетии порядка 160 домовладений. Также без света вся Южная Осетия.

Аварийно-восстановительные работы продолжаются.

Вести Алания | Владикавказ в МАХ

Больше новостей на Alania-news.ru