Вандалы вновь начали выкапывать розы на проспекте Мира

Вандалы вновь начали выкапывать розы на проспекте Мира.

За последние два сезона на главное улице города посадили более шести тысяч роз. В недавних посадках участвовали сотрудники администрации, жители города и специалисты «Зеленстроя».

На днях выяснилось, что десятки кустов повреждены или выкопаны. Часть растений исчезла, другая была вырвана и выброшена на аллее.

Сейчас городские службы приводят клумбы в порядок, а тех, кто совершил правонарушение, помогут установить камеры видеонаблюдения, рассказали в АМС.

Вести Алания | Владикавказ в МАХ

Источник: Канал в МАКС "Вести Алания | Владикавказ"

Топ

Лента новостей