Вандалы вновь начали выкапывать розы на проспекте Мира
13 мая 2026, 20:57
Вандалы вновь начали выкапывать розы на проспекте Мира.
За последние два сезона на главное улице города посадили более шести тысяч роз. В недавних посадках участвовали сотрудники администрации, жители города и специалисты Зеленстроя.
На днях выяснилось, что десятки кустов повреждены или выкопаны. Часть растений исчезла, другая была вырвана и выброшена на аллее.
Сейчас городские службы приводят клумбы в порядок, а тех, кто совершил правонарушение, помогут установить камеры видеонаблюдения, рассказали в АМС.
Вести Алания | Владикавказ в МАХ
Источник: Вести Алания | Владикавказ