В СОГУ завершился окружной этап всероссийского конкурса на лучшее профбюро

12 мая 2026, 21:28

В СОГУ завершился окружной этап всероссийского конкурса на лучшее профбюро.

Участие принимали команды из Дагестана, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии, всего больше 70 человек.

Соревнования проходили в 8 этапов: ребятам предстояло подготовить приемную кампанию, визитку и уметь защитить права студентов. Оценивали работы председатели ведущих профсоюзных организаций и авторитетные эксперты.

Победители получили одежду и музыкальную технику, а лучшая команда совсем скоро отправится в Москву на финальный этап.

Организаторы подчеркнули, такие проекты помогают студентам набираться опыта и развивать лидерские качества.


Источник: IrystonTV
Больше новостей на Alania-news.ru