В период с 4 по 8 мая 12 собак из приюта Владикавказа обрели хозяев
12 мая 2026, 18:53
В период с 4 по 8 мая 12 собак из приюта Владикавказа обрели хозяев. Об этом сообщает пресс-служба Владпитомника.
Акция Возьми друга из приюта была запущена в сентябре прошлого года по инициативе главы республики Сергея Меняйло.
Источник: Telegram-канал "Region15.ru"