В период с 4 по 8 мая 12 собак из приюта Владикавказа обрели хозяев

12 мая 2026, 18:53

В период с 4 по 8 мая 12 собак из приюта Владикавказа обрели хозяев. Об этом сообщает пресс-служба Владпитомника.

Акция Возьми друга из приюта была запущена в сентябре прошлого года по инициативе главы республики Сергея Меняйло.

Наш канал в МАХ

Больше новостей на Alania-news.ru