В ДРКБ поступил звонок о минировании, территорию обследуют правоохранители

12 мая 2026, 10:47

В ДРКБ поступил звонок о минировании, территорию обследуют правоохранители

Утром 12 мая в детскую больницу поступил звонок о минировании. На территорию медучреждения не пускают пациентов, проводится проверка.

Представители правоохранительных органов в беседе с "Иринформом" рассказали о большом числе звонков о минировании за это утро, по всем обращениям проводится проверка.

Источник: Ир Информ
Больше новостей на Alania-news.ru