В ДРКБ поступил звонок о минировании, территорию обследуют правоохранители
12 мая 2026, 10:47
В ДРКБ поступил звонок о минировании, территорию обследуют правоохранители
Утром 12 мая в детскую больницу поступил звонок о минировании. На территорию медучреждения не пускают пациентов, проводится проверка.
Представители правоохранительных органов в беседе с "Иринформом" рассказали о большом числе звонков о минировании за это утро, по всем обращениям проводится проверка.
Источник: Ир Информ