В Северной Осетии завершается горнолыжный сезон на всесезонном курорте «Мамисон»

11 мая 2026, 18:33

В Северной Осетии завершается горнолыжный сезон на всесезонном курорте Мамисон. Трассы будут работать до 12 мая.

12 мая закрываем зимний сезон. В прошлом году трассы работали до конца апреля, в этом почти до середины мая, говорится в Telegram-канале курорта.

Напомним, в 2019 году премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение правительства России о создании всесезонного туристско-рекреационного комплекса Мамисон на территории Северной Осетии. В 2025 году состоялось официальное техническое открытие курорта.

Источник: 15-й Регион
Больше новостей на Alania-news.ru