"Алания" в гостях уступила "Динамо-Владивосток"

10 мая 2026, 12:29

"Алания" в гостях уступила "Динамо-Владивосток" .

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Гол был забит на 84-й минуте. Отметим,

это четвёртое поражение подряд для красно-жёлтых.

На поле игроки "Алании" вышли с портретами ветеранов Великой Отечественной войны и надписью на футболках "Одна на всех".

Видео и фото: телеграм-канал ФК "Алания"

Вести Алания | Владикавказ в MAX

Больше новостей на Alania-news.ru