«Алания» проиграла владивостокскому «Динамо» и потеряла лидерство
10 мая 2026, 12:03
Алания проиграла владивостокскому Динамо и потеряла лидерство
Алания потерпела четвёртое поражение подряд, уступив в гостях владивостокскому Динамо со счётом 0:1. Матч прошёл во Владивостоке.
Единственный гол хозяева забили на 84-й минуте. Это поражение сместило Аланию с первой строчки во Второй лиге. Следующий матч команда проведёт 16 мая в Грозном соперником станет Динамо Москва 2.
Источник: Ир Информ