«Алания» проиграла владивостокскому «Динамо» и потеряла лидерство

10 мая 2026, 12:03

Алания проиграла владивостокскому Динамо и потеряла лидерство

Алания потерпела четвёртое поражение подряд, уступив в гостях владивостокскому Динамо со счётом 0:1. Матч прошёл во Владивостоке.

Единственный гол хозяева забили на 84-й минуте. Это поражение сместило Аланию с первой строчки во Второй лиге. Следующий матч команда проведёт 16 мая в Грозном соперником станет Динамо Москва 2.

Источник: Ир Информ
Больше новостей на Alania-news.ru