В Северной Осетии снова введен режим беспилотной опасности
9 мая 2026, 05:21
В Северной Осетии снова введен режим беспилотной опасности.
Возможно замедление работы мобильной связи и интернета.
Прошу сохранять спокойствие, не реагировать на провокации и доверять только официальной информации. С порядком действий при внештатной ситуации можно ознакомиться здесь. ,- написал Сергей Меняйло в своих соцсетях.
Вести Алания | Владикавказ в MAX
Источник: Вести Алания | Владикавказ