В Северной Осетии снова введен режим беспилотной опасности
8 мая 2026, 21:50
В Северной Осетии снова введен режим беспилотной опасности.
Возможно замедление работы мобильной связи и интернета.
Прошу сохранять спокойствие, не реагировать на провокации и доверять только официальной информации. С порядком действий при внештатной ситуации можно ознакомиться здесь. ,- написал Сергей Меняйло в своих соцсетях.