Во всех школах Северной Осетии пройдут родительские форумы
30 марта 2026, 12:58
Во всех школах Северной Осетии пройдут родительские форумы.
Такое поручение дал Сергей Меняйло по итогам форума Бинонт. Глава подчеркнул важность системной работы с родительским сообществом: вопросы воспитания требуют объединения усилий школы, семьи и государства, чтобы услышать мнение родителей и педагогов на местах, выстроить открытый и конструктивный диалог.
Республиканский форум Бинонт объединил около 500 участников, включая представителей Южной Осетии, что стало важным шагом в развитии сотрудничества и обмене опытом. В центре внимания ключевые вопросы воспитания и образования, а также создание единого воспитательного пространства,- написала Элла Алибекова в своих соцсетях.