1209 большегрузов скопилось на дорогах Северной Осетии

30 марта 2026, 10:31

1209 большегрузов скопилось на дорогах Северной Осетии

1526 машин числятся в электронной очереди. В районе пункта пропуска Верхний Ларс развернут пункт обогрева.

За прошедшую неделю границу с Грузией в обоих направлениях пересекли более 17 тысяч машин и более 38 тысяч человек. Движение по ВГД и Транскаму открыто для всех видов транспорта. Об этом на еженедельном аппаратном совещании Сергею Меняйло доложил зампред Правительства Ирбек Томаев.

Больше новостей на Alania-news.ru