Власти Пригородного района Северной Осетии объявили режим повышенной готовности в связи с последствиями сильных ливней

30 марта 2026, 08:50

Власти Пригородного района Северной Осетии объявили режим повышенной готовности в связи с последствиями сильных ливней. Об этом сообщили в районной администрации.

Из-за дождей подмыло грунт автодороги Октябрьское Тарское, обрушились подпорная стена и пешеходный мост через реку Камбилеевка в селе Октябрьском на улице Павла Тедеева. Также размыты опоры газопровода-отвода высокого давления на участке переезда через реку Кизилка вблизи станицы Архонской.

Подписывайтесь на Ъ-Кавказ в Telegram | в MAX

Больше новостей на Alania-news.ru