Сергей Меняйло: На территории Северной Осетии введён режим беспилотной опасности
30 марта 2026, 01:12
На территории Северной Осетии введён режим беспилотной опасности. Возможно замедление работы мобильной связи и интернета.
Прошу сохранять спокойствие, не реагировать на провокации и доверять только официальной информации.
С порядком действий при внештатной ситуации можно ознакомиться здесь.
Источник: Telegram-канал "Сергей Меняйло"