Первые машины проехали по восстановленному участку дороги между селениями Октябрьское и Тарское

29 марта 2026, 21:06

Первые машины проехали по восстановленному участку дороги между селениями Октябрьское и Тарское.

Как сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло, специалисты Комитета дорожного хозяйства весь день ведут работы.

Что касается подмыва опор моста через реку Камбилеевка в селении Зильги, сотрудники Комитета дорожного хозяйства уже завершили берегоукрепительные работы. Ситуация находится на постоянном контроле: уровень воды в реке снижается.

Друзья, ещё раз хочу напомнить: в Министерстве ЖКХ, топлива и энергетики организован круглосуточный Оперативный штаб по контролю и ликвидации возможных последствий непогоды. Все экстренные и коммунальные службы республики переведены на усиленный режим работы. Делаем все возможное, чтобы как можно быстрее устранить последствия непогоды и защитить людей.

Все необходимые номера телефонов оставлю здесь,- отметил руководитель региона.

@region15_ru

Больше новостей на Alania-news.ru