Сергей Меняйло: На территории Северной Осетии введён режим беспилотной опасности
29 марта 2026, 06:30
На территории Северной Осетии введён режим беспилотной опасности. Возможно замедление работы мобильной связи и интернета.
Прошу сохранять спокойствие, не реагировать на провокации и доверять только официальной информации.
С порядком действий при внештатной ситуации можно ознакомиться здесь.
Источник: Telegram-канал "Сергей Меняйло"