Первый региональный родительский форум "Бинонт" прошел во Владикавказе

28 марта 2026, 23:00

Первый региональный родительский форум "Бинонт" прошел во Владикавказе.

Он был организован по поручению главы Северной Осетии Сергея Меняйло министерством образования и науки и региональным ресурсным центром "Навигаторы детства". Участниками стали 550 человек. Это представители родительского сообщества, советники директоров по воспитанию и организации военно-патриотической работы.

Форум - создает единое информационное пространство для диалога семьи, школы и общественности, обсуждения актуальных вопросов воспитания и образования подрастающего поколения, развития конструктивного взаимодействия с родителями.

Вести Алания | Владикавказ в МАХ

Больше новостей на Alania-news.ru