Глава республики Сергей Меняйло принял участие в первом республиканском родительском форуме «Бинонт», который прошел сегодня во Владикавказе на базе гимназии «Диалог» имени Героя Российской Федерации Марата Тибилова.

28 марта 2026, 18:00

Глава республики Сергей Меняйло принял участие в первом республиканском родительском форуме Бинонт, который прошел сегодня во Владикавказе на базе гимназии Диалог имени Героя Российской Федерации Марата Тибилова.

Участниками масштабного мероприятия стали более 500 человек: родители дошкольников, школьников и студентов среднего профессионального образования, советники директоров по воспитанию, а также специалисты по военно-патриотической работе. Форум объединил семью, школу и общественность для открытого диалога о воспитании, образовании и будущем подрастающего поколения. В работе форума приняла участие министр образования и науки РСО-Алания, Элла Алибекова.

Сергей Меняйло обратился к участникам с приветственным словом. Глава региона отметил значимость и актуальность мероприятия, цель которого выработать единые подходы к взаимопониманию семьи и школы, ответить на вызовы времени в вопросах воспитания и принципы взаимодействия с детьми. Он также обратил внимание на ключевые проблемы, которые сегодня волнуют и родителей, и педагогов.

Подробнее читайте на нашем сайте.

#севернаяосетия #алания #главарсоа #правительство

Больше новостей на Alania-news.ru