«Алания» победила «Динамо-2» и заняла первое место в турнирой таблице
28 марта 2026, 14:19
Алания победила Динамо-2 и заняла первое место в турнирой таблице
Одержав победу в Москве, владикавказцы продлили свою беспроигрышную серию до пяти матчей. В очередном туре Алания со счетом 2:0 победила Динамо-2 и стала единоличным лидером в таблице.
Голы на свой счет записали Гаглоев и Абдулхамидов. Ассистентами стали Амиралиев и Гаглоев.
Алания спокойно довела матч до уверенной победы и поднялась на чистое первое место во Второй лиге.
Следующий матч красно-желтые проведут первого апреля в Грозном против Динамо из Ставрополя.
Источник: Telegram-канал "Ир Информ"