«Алания» победила «Динамо-2» и заняла первое место в турнирой таблице

28 марта 2026, 14:19

Алания победила Динамо-2 и заняла первое место в турнирой таблице

Одержав победу в Москве, владикавказцы продлили свою беспроигрышную серию до пяти матчей. В очередном туре Алания со счетом 2:0 победила Динамо-2 и стала единоличным лидером в таблице.

Голы на свой счет записали Гаглоев и Абдулхамидов. Ассистентами стали Амиралиев и Гаглоев.

Алания спокойно довела матч до уверенной победы и поднялась на чистое первое место во Второй лиге.

Следующий матч красно-желтые проведут первого апреля в Грозном против Динамо из Ставрополя.

Иринформ в МАХ

Иринформ в ВК

Больше новостей на Alania-news.ru