Уголовное дело возбуждено в Северной Осетии по факту незаконного привлечения денежных средств дольщиков на сумму более 22 млн рублей

27 марта 2026, 20:04

Уголовное дело возбуждено в Северной Осетии по факту незаконного привлечения денежных средств дольщиков на сумму более 22 млн рублей. Об этом сообщили в прокуратуре республики.

"Генеральный директор организации незаконно привлек для строительства многоквартирных домов денежные средства шестерых граждан в общей сумме свыше 22,5 млн рублей без заключения с ними договоров участия в долевом строительстве и использования для взаиморасчетов эскроу-счетов, заключив предварительные договоры купли-продажи будущей недвижимости", - говорится в сообщении.

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max

Больше новостей на Alania-news.ru