Больше 500 человек из Северной Осетии пройдут практику в составе студенческих отрядов в этом году
27 марта 2026, 17:28
Больше 500 человек из Северной Осетии пройдут практику в составе студенческих отрядов в этом году.
Об этом в своем телеграм-канале сообщил Сергей Меняйло.
Глава отметил: ребята будут помогать строить атомную станцию в Северске, работать вожатыми во всероссийских детских центрах Орлёнок и Смена, санаториях Тамиск и Осетия, проводниками в Гранд Сервис Экспресс, трудиться на предприятиях Норильск-никель-ремонт и ДТК-Ямал, а также других площадках региона.
Это не просто временная занятость, а возможность получить первый серьезный профессиональный опыт, проявить себя и внести вклад в развитие нашей страны и родной республики.
Подписывайтесь на irystonTV / Мы в MAX / Проголосовать за канал
Источник: Telegram-канал "IrystonTV"