Уголовные дела за получение взяток возбудили в Северной Осетии в отношении бывших сотрудников налоговой службы

27 марта 2026, 11:39

Уголовные дела за получение взяток возбудили в Северной Осетии в отношении бывших сотрудников налоговой службы.

Фигуранты были уполномоченными проводить проверки в отношении физлиц, ИП и представителей коммерческих организаций. Под угрозой выявления нарушений в их деятельности и привлечения к ответственности, подозреваемые требовали денежные средства, сообщили в пресс-службе УФСБ.

Вести Алания | Владикавказ в МАХ

Больше новостей на Alania-news.ru