В Северной Осетии водитель иномарки не справился с управлением и наехал на бордюр, в результате чего пострадали два человека
26 марта 2026, 13:51
В Северной Осетии водитель иномарки не справился с управлением и наехал на бордюр, в результате чего пострадали два человека.
На 37-м километре Транскавказской автомагистрали (Транскам) водитель иномарки не справился с управлением, наехал на бордюрный камень. В результате дорожной аварии пострадали два человека, в том числе ребенок, сообщили в республиканском МЧС.
Спасатели ликвидировали последствия ДТП.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Region15.ru"