В Северной Осетии водитель иномарки не справился с управлением и наехал на бордюр, в результате чего пострадали два человека

26 марта 2026, 13:51

В Северной Осетии водитель иномарки не справился с управлением и наехал на бордюр, в результате чего пострадали два человека.

На 37-м километре Транскавказской автомагистрали (Транскам) водитель иномарки не справился с управлением, наехал на бордюрный камень. В результате дорожной аварии пострадали два человека, в том числе ребенок, сообщили в республиканском МЧС.

Спасатели ликвидировали последствия ДТП.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ

Больше новостей на Alania-news.ru