В администрации Владикавказа поздравили с профессиональным праздником работников культуры

25 марта 2026, 14:17

В администрации Владикавказа поздравили с профессиональным праздником работников культуры

На торжественном мероприятии почетными республиканскими и муниципальными грамотами были награждены более 30 сотрудников структурных подразделений и подведомственных муниципальных учреждений.

Заместитель главы АМС Мадина Ходова поблагодарила всех за вклад в развитие города и подрастающего поколения, отметив, что это колоссальный труд.

Во Владикавказе в сфере культуры работают самые лучшие педагоги, руководители и профессионалы с большой буквы. Огромная благодарность вам, сказала Мадина Ходова.

День работника культуры традиционно отмечается каждый год 25 марта.

Подписывайтесь на канал мэрии в MAX

Больше новостей на Alania-news.ru