В администрации Владикавказа поздравили с профессиональным праздником работников культуры
25 марта 2026, 14:17
В администрации Владикавказа поздравили с профессиональным праздником работников культуры
На торжественном мероприятии почетными республиканскими и муниципальными грамотами были награждены более 30 сотрудников структурных подразделений и подведомственных муниципальных учреждений.
Заместитель главы АМС Мадина Ходова поблагодарила всех за вклад в развитие города и подрастающего поколения, отметив, что это колоссальный труд.
Во Владикавказе в сфере культуры работают самые лучшие педагоги, руководители и профессионалы с большой буквы. Огромная благодарность вам, сказала Мадина Ходова.
День работника культуры традиционно отмечается каждый год 25 марта.
Подписывайтесь на канал мэрии в MAX
Источник: Telegram-канал "АМС г. Владикавказа"