Северная Осетия вошла в число 10 субъектов России, добившихся снижения уровня преступности по итогам 2025 года
25 марта 2026, 13:12
Северная Осетия вошла в число 10 субъектов России, добившихся снижения уровня преступности по итогам 2025 года.
С докладом об итогах деятельности республиканского МВД на заседании парламента республики выступил министр Демьян Лаптев. Генерал-лейтенант полиции отметил, что увеличилось и общее число раскрытых преступлений.
Вести Алания | Владикавказ в МАХ