Северная Осетия вошла в число 10 субъектов России, добившихся снижения уровня преступности по итогам 2025 года

25 марта 2026, 13:12

Северная Осетия вошла в число 10 субъектов России, добившихся снижения уровня преступности по итогам 2025 года.

С докладом об итогах деятельности республиканского МВД на заседании парламента республики выступил министр Демьян Лаптев. Генерал-лейтенант полиции отметил, что увеличилось и общее число раскрытых преступлений.

Вести Алания | Владикавказ в МАХ

Больше новостей на Alania-news.ru