ИЗ СВЕЖЕГО НОМЕРА. . Праздник добрых дел В минувшую пятницу мусульмане Северной Осетии в честь окончания поста отметили Ураза-байрам

24 марта 2026, 15:23

ИЗ СВЕЖЕГО НОМЕРА

Праздник добрых дел В минувшую пятницу мусульмане Северной Осетии в честь окончания поста отметили Ураза-байрам.

В рамках праздника Духовное управление мусульман Северной Осетии совместно с Ассоциацией ветеранов СВО организовали для детей участников специальной военной операции небольшой праздник.

Руководитель ДУМа Хаджимурат Гацалов отметил, что главная цель мероприятия порадовать детишек и поднять настроение их старшим. Он также подчеркнул, что забота о подрастающем поколении является задачей всего общества.

Подробнее в СО

Подпишитесь на СО в МАХ

Больше новостей на Alania-news.ru