ИЗ СВЕЖЕГО НОМЕРА. . Праздник добрых дел В минувшую пятницу мусульмане Северной Осетии в честь окончания поста отметили Ураза-байрам
24 марта 2026, 15:23
ИЗ СВЕЖЕГО НОМЕРА
Праздник добрых дел В минувшую пятницу мусульмане Северной Осетии в честь окончания поста отметили Ураза-байрам.
В рамках праздника Духовное управление мусульман Северной Осетии совместно с Ассоциацией ветеранов СВО организовали для детей участников специальной военной операции небольшой праздник.
Руководитель ДУМа Хаджимурат Гацалов отметил, что главная цель мероприятия порадовать детишек и поднять настроение их старшим. Он также подчеркнул, что забота о подрастающем поколении является задачей всего общества.
Источник: Telegram-канал "Газета Северная Осетия"