Восемь врачебных амбулаторий и фельдшерских пунктов появятся в 2026 году в Северной Осетии

24 марта 2026, 13:34

Восемь врачебных амбулаторий и фельдшерских пунктов появятся в 2026 году в Северной Осетии.

Как сообщает пресс-служба минстроя республики, учреждения откроются в станицах Павлодольская и Терская, поселках Верхний Фиагдон и Спутник, селениях Дачное, Троицкое. Также фельдшерские пункты появятся в селениях Верхний Ларс и Эзми.

Добавим, установка модульных конструкций для создания амбулаторий и ФАПов планируется в рамках нацпроекта Продолжительная и активная жизнь.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ

Больше новостей на Alania-news.ru