Восемь врачебных амбулаторий и фельдшерских пунктов появятся в 2026 году в Северной Осетии
24 марта 2026, 13:34
Восемь врачебных амбулаторий и фельдшерских пунктов появятся в 2026 году в Северной Осетии.
Как сообщает пресс-служба минстроя республики, учреждения откроются в станицах Павлодольская и Терская, поселках Верхний Фиагдон и Спутник, селениях Дачное, Троицкое. Также фельдшерские пункты появятся в селениях Верхний Ларс и Эзми.
Добавим, установка модульных конструкций для создания амбулаторий и ФАПов планируется в рамках нацпроекта Продолжительная и активная жизнь.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Region15.ru"