В Северной Осетии появился Клуб земских учителей

24 марта 2026, 09:57

В Северной Осетии появился Клуб земских учителей. Торжественная церемония открытия состоялась на базе школы ст. Николаевской.

Мероприятие объединило земских учителей, работающих в сельских школах, для обмена опытом, профессионального развития и поиска новых решений в образовательном процессе.

На открытии Клуба для педагогов были организованы мастер-классы от опытных коллег земских учителей, которые поделились своими методическими находками, современными технологиями и фишками. Своими наработками также поделилась победитель конкурса Педагог года 2023 Галина Хабалонова, отметила министр образования и науки Элла Алибекова.

Напомним, программа Земский учитель реализуется в Северной Осетии в рамках национального проекта Молодежь и дети.

Подпишитесь на наш канал в МАХ

Больше новостей на Alania-news.ru