Двое жителей Северной Осетии возвращены на Родину в рамках обмена военнопленными между Россией и Украиной
27 июня 2026, 14:40
Двое жителей Северной Осетии возвращены на Родину в рамках обмена военнопленными между Россией и Украиной. Об этом в своем телеграм-канале сообщила руководитель Центра по поиску без вести пропавших в зоне СВО Арзу Мамедова.
Минобороны РФ сообщило, что 26 июня с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 160 российских военнослужащих. Взамен переданы 160 военнопленных ВСУ.
В России все военнослужащие пройдут лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях Минобороны РФ.
Источник: Telegram-канал "Region15.ru"