В Северную Осетию с рабочим визитом прибыл министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко.
Он уже успел посетить ряд медицинских учреждений республики. Сейчас федеральный министр знакомится с работой Республиканской клинической больницы.








































