Заместитель министра труда и соц развития Эльвира Торчинова провела приём граждан в Дигорском районе
Заместитель министра труда и соц развития Эльвира Торчинова провела приём граждан в Дигорском районе
Прием граждан состоялся в АМС Дигорского района и АМС Дур-Дурского поселения. Вопросы были разные: граждане обращались по мерам поддержки, по вопросам получения звания Ветеран труда и о возможностях для выхода из трудной жизненной ситуации. Жительница района выразила благодарность сотрудникам УСЗН за оказание социальной помощи в виде социального контракта, что позволило ей открыть собственное дело.
Ни один из озвученных вопросов не останется без внимания. Для каждого случая будут направлены официальные запросы в профильные ведомства, а заявителям предоставят пошаговый план действий для решения их ситуаций, отметила заместитель министра Эльвира Торчинова.
Все поступившие в ходе приёма обращения были детально рассмотрены. Каждое из них взято под личный контроль. Ответственным специалистам даны поручения предоставить разъяснения и при необходимости выехать к заявителям на дом, чтобы лично убедиться в эффективности принятых решений.