Президент Южной Осетии Алан Гаглоев объявил об отставке — он переходит на работу в администрацию президента России:
«Президент Южной Осетии Алан Гаглоев заявил, что подписанный 9 мая Договор об углублении союзнического взаимодействия с Россией поможет осетинскому народу вновь стать единым и станет важным шагом на пути к воссоединению Южной и Северной Осетии.
Гаглоев отметил, что накануне встретился с Владимиром Путиным, который предложил ему перейти на работу в администрацию президента России в качестве его советника»





































