В 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны в Городе воинской славы – Владикавказе состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к подножию памятника на Мемориале Славы

22 июня 2026, 14:41

В 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны в Городе воинской славы Владикавказе состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к подножию памятника на Мемориале Славы.

Отдать дань уважения подвигу павших героев в День памяти и скорби пришли Глава Северной Осетии Сергей Меняйло, Председатель Парламента Таймураз Тускаев, Председатель Правительства Борис Джанаев, депутаты, члены Правительства, военнослужащие 58-й армии, сотрудники правоохранительных органов, представители Совета ветеранов, общественные деятели и жители республики.

Собравшиеся почтили минутой молчания память всех, кто выполнил свой священный долг перед Отечеством, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Церемония завершилась торжественным прохождением почетного караула Владикавказского гарнизона.

Подписывайтесь на Парламент в МАХ

Больше новостей на Alania-news.ru