В Северной Осетии начнут работу архитектурно-строительные классы

В Северной Осетии начнут работу архитектурно-строительные классы

В новом учебном году к проекту подключатся три школы, сообщила министр образования республики Алибекова.

Профильные классы позволят школьникам познакомиться с профессиями строительной отрасли и получить первые компетенции. Проект реализуется совместно с Министроем, ГМИ и Северо-Кавказским строительным техникумом.

Источник: Telegram-канал "Ир Информ"

Топ

Лента новостей