На городской Водной станции прошёл субботник

На городской Водной станции прошёл субботник

Сегодня около 20 сотрудников «Радуги» вышли на большой субботник: они покрасили на территории скамейки и урны, скосили сорняки и убрали мусор. В ближайшее время на волейбольной площадке и детском пляже появится свежий песок.

Отметим, что к летнему сезону на городской Водной станции начали готовиться ещё в марте. За это время здесь расчистили озёра, установили новые раздевалки и навесы для детского пляжа, а также добавили спасательные посты. На всей территории была проведена акарицидная обработка.

Источник: Канал в МАКС "АМС г. Владикавказа"

Топ

Лента новостей