Курс подготовки сестер милосердия завершился в столице Северной Осетии

14 мая 2026, 11:17

Курс подготовки сестер милосердия завершился в столице Северной Осетии.

Как сообщает пресс-служба Владикавказской и Аланской епархии, обучение по программе Младшая медицинская сестра по уходу за больными прошли 28 сестер милосердия имени святой благоверной великой княгини Марии Ясыни. Теорию и практику они освоили в военном госпитале Владикавказа.

Добавим, это первый в истории епархии курс подготовки сестер милосердия.

Наш канал в МАХ

Больше новостей на Alania-news.ru