Курс подготовки сестер милосердия завершился в столице Северной Осетии
14 мая 2026, 11:17
Курс подготовки сестер милосердия завершился в столице Северной Осетии.
Как сообщает пресс-служба Владикавказской и Аланской епархии, обучение по программе Младшая медицинская сестра по уходу за больными прошли 28 сестер милосердия имени святой благоверной великой княгини Марии Ясыни. Теорию и практику они освоили в военном госпитале Владикавказа.
Добавим, это первый в истории епархии курс подготовки сестер милосердия.
Источник: Telegram-канал "Region15.ru"